1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле (2011)
Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле (2011)

Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хидето Комори
  • В ролях:
    Ая Эндо, Аюми Фудзимура, Шизука Ито, Риэ Кугимия, Сираиси Рёко, Микако Такахаси, Риэ Танака, Харука Ямадзаки
О чём аниме «Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле (2011)»:

Наги, Хаяте, Мария, Каюра, Хинагику, Аюму, Чихару и Хакуо – лучшие друзья, которые хотят провести вместе несколько дней. Для этого они отправляются на отдых в загородный дом Аюму. Наги ждет этой поездки, считая, что весело проведет время со своими друзьями, но прибыв в дом, замечает, что там совершенно нет никаких видеоигр. Когда Хаяте пытается объяснить Наги, что вокруг очень много всего интересного, и им с друзьями не будет скучно, ребята замечают возле дома девушку с седыми волосами, которая что-то говорит. Но внезапно девушка исчезает, когда ребята едва успели опомниться. Никто из друзей больше не видел ее, кроме Хаяте. Ночью Наги решила разбудить кого-то из своих друзей, чтобы кто-то сходил с ней в туалет, поскольку девушка очень боялась темноты. Девушка просит Хаяте помочь ей. В ту ночь он снова видит седовласую девушку. Проснувшись утром, парень думает, что все это ему всего лишь приснилось. В своих сновидениях Хаяте видит Марию в качестве своей девушки, но боится рассказать ей об этом. Ребята решают отправиться в лес, чтобы полюбоваться красотами природы, но оставшись в одиночестве, Хаяте вновь встречает девушку с седыми волосами, которая дарит парню бриллиант, чтобы тот продал его и раздал все свои долги.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080

Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле (2011) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле (2011)
Комментировать
Прокомментировать