1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Призрак в доспехах (2015)
Призрак в доспехах (2015)

Призрак в доспехах (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Kazuchika Kise, Кадзуя Номура
  • В ролях:
    Маая Сакамото, Кэнитиро Мацуда, Иккю Дзюку, Кадзуя Накаи, Кэндзи Нодзима, Маюми Асано, Мэгуми Хан, Миюки Савасиро, Мугихито, Наото
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Рус. Люб. двухголосый
О чём аниме «Призрак в доспехах (2015)»:

В 2029 году научный прогресс достиг невероятных высот. В результате компьютерные технологии в корне изменили жизнь населения. Возможности человечества стали практически безграничными. Пользуясь последними изобретениями, они могли делать невозможное. Таким образом на планете полностью исчезли территориальные границы. Но изменения также коснулись и криминального мира. Преступники больше не представляются такими, какими они были раньше. Теперь это опытные и расчетливые хакеры, сумевшие взломать системы. Благодаря этому они вершат невероятные дела. Главным злодеем становится неизвестный по прозвищу Кукловод. Его старания доводят планету до плачевного состояния. Маньяк находит способ проникнуть в сознание людей и отключить их. Таким образом он избавляется от влиятельных и значимых людей. Специализированный отряд должен немедленно отыскать злоумышленника. Но сделать это не так просто, ведь противник очень умен. Он заранее знает, как именно собираются поступить герои. Расследование приводят героев к неутешительным выводам. В попытке изменить свою жизнь, человечество лишилось души, в то время как машины обрели разум и желание захватить власть в свои руки.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Призрак в доспехах (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призрак в доспехах (2015) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призрак в доспехах (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Призрак в доспехах (2015)
Комментировать
Прокомментировать