1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Рандеву с жизнью: приговор Маюми (2015)
Рандеву с жизнью: приговор Маюми (2015)

Рандеву с жизнью: приговор Маюми (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэйтаро Мотонага
  • В ролях:
    Симадзаки Нобунага, Марина Иноуэ, Мисудзу Тогаси, Сора Амамия, Аяна Такэтацу, Иори Номидзу, Асами Санада, Маая Утида, Эми Сара Бридкат, Минори Тихара
  • Озвучка:
    AniDub
О чём аниме «Рандеву с жизнью: приговор Маюми (2015)»:

Действия происходят после двух сезонов одноименного сериала. Здесь зрителей ждут прежние герои, и, как всегда, город Тэнгу, где и разворачиваются события аниме. Неизвестная огромная прозрачная сфера каким-то немыслимым образом поглотила целый город и всех его жителей, а из сферы исходят волны, имеющие энергию. Никто из людей не понимает, как она возникла и для чего она необходима. Вместе с этими происходящими событиями в городе появилась новенькая девушка, которую никто до этого не знал и не видел здесь. Но возможно ли то, что эти два события как-то связаны между собой? С ее появлением в городе меняется привычный образ жизни его жителей: начинают происходить всякие странности, и люди связывают все происходящее с этой молодой незнакомкой. Шидо – единственный, кто может увидеть данную сферу. Для всех остальных жителей она - невидима. Как оказалось, в этой сфере заключены духи, выпустив которых, в городе будут большие неприятности. Чтобы духи не навредили людям, Шидо скрыл их в сфере. Но настало время, когда эти духи могут освободиться, и тогда человечество ждет огромная опасность. Сможет ли новенькая девушка помочь жителям городка и спасти их от надвигающейся беды?
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Рандеву с жизнью: приговор Маюми (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рандеву с жизнью: приговор Маюми (2015) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рандеву с жизнью: приговор Маюми (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Рандеву с жизнью: приговор Маюми (2015)
Комментировать
Прокомментировать