1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)
Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)

Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Япония, США
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такэси Нодзуэ
  • В ролях:
    Аарон Пол, Лина Хиди, Шон Бин, Адриан Буше, Liam Mulvey, Алекса Кан, Тодд Хаберкорн, Джон ДеМита, Дэвид Гант, Дэрин Де Пол
  • Озвучка:
    Eng.Original, Рус. Проф. многоголосый
О чём аниме «Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)»:

Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но злобная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы завладеть реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на охрану столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими мощами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив сына Ноктиса на Леди Лунафрее, былой принцессе нынче пленённой земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)
Комментировать
Прокомментировать