1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Могучая Берди (2009)
Могучая Берди (2009)

Могучая Берди (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    27 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кадзуки Акане
  • В ролях:
    Мелинда Вуд Аллен, Синтаро Асанума, Тиа Линн Баллард, Z. Charles Bolton, Энтони Боулинг, Крис Барнетт, Крис Кейсон, Саэко Тиба, Люси Кристиан, Коллин Клинкенберд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Japan Original
О чём аниме «Могучая Берди (2009)»:

Главных героев зовут Берди и Цутоми, и теперь они вынуждены жить в одном теле, периодически делиться им друг с другом. Всему виной – несчастный случай, который с ними произошел. Цутоми очень часто превращается в молодую симпатичную девушку, которая очень популярна в мире музыки, поэтому ему приходится ездить на концерты и общаться с поклонниками вместо нее. Как обычно, знаменитость приглашают на концерт, который должен пройти в Кубе, но главные герои совершенно не подготовлены к этому выступлению: никто из них не готовил концертную программу, костюмы, да и вообще, ничего не готово. Но выбора нет, ведь ребятам как-то необходимо жить, а для этого им нужны деньги, которые они получают от выступлений. Контракт уже подписан, обратного пути нет. Его лучшие друзья пригласили на выступление Шуон, но вот незадача – он должен быть и собой и певицей одновременно. Ребята в теле знаменитости приезжают к девушке по имени Нагосуки, живущей на ферме. Она одинока, и все время проводит дома. Однако вскоре Нагосуки похищает спецагент, и теперь главным героям предстоит выяснить, для чего кому-то похищать молодую одинокую девушку. Ко всему прочему, ребята должны успеть провести концерт, ведь поклонники певицы очень ждут ее.
0
6.3
+5 1

Качество SD

Могучая Берди (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Могучая Берди (2009) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Могучая Берди (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Могучая Берди (2009)
Комментировать
Прокомментировать