1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды Часть 1 (2016)
Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды Часть 1 (2016)

Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды Часть 1 (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    23 мин. серия (69 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Норихидо Наганума
  • В ролях:
    Ая Эндо, Юко Кайда, Мисаки Куно, Сакурай Такахиро, Рёта Такэути, Ацуми Танэдзаки, Коки Утияма
  • Озвучка:
    AniDub, AniMaunt
О чём аниме «Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды Часть 1 (2016)»:

Хатори Чисэ с детства живет в постоянном напряжении. Ее жизнь можно назвать чередой неприятностей и горя. Люди стараются не общаться с ней, а мать покончила жизнь самоубийством и виной тому ее дочь. Дело в том, что как она ни старалась, она так и не смогла понять своего единственного ребенка. Все вокруг замечают, что с девочкой что-то происходит, она очень странно себя ведет, но никто не может понять, чем это вызвано. На самом деле все оказывается очень просто, малышка с самого рождения видит монстров. Причем это от нее не зависит. Они постоянно преследуют несчастную, вызывая у нее страх до холодного пота и вздыбленных волос по всему телу. Девочка старается избегать людей и ищет одиночества, но даже это для нее недоступно. В один из дней она попадает в дремучий лес, который дарит ей покой. Она перестает видеть чудищ и обретает душевное равновесие. Именно там она находит библиотеку и знакомится с мужчиной, который представляется хранителем леса. Он объясняет ей, что здесь она в безопасности, так как он не позволит монстрам проникнуть сюда. Ей разрешено остаться на тот срок, который ей потребуется и Чисэ соглашается. Эта встреча в корне изменит жизнь девушки, подарив ей много новых, неизведанных ранее, ощущений и встреч.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–3 серия

Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды Часть 1 (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды Часть 1 (2016) Аниме 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды Часть 1 (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды Часть 1 (2016)
Комментировать
Прокомментировать