1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Гандам: Железнокровные сироты (2015)
Гандам: Железнокровные сироты (2015)

Гандам: Железнокровные сироты (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Наомити Ямато, Shoji Ikeno, Синя Ватада
  • В ролях:
    Кэнго Каваниси, Ёсимаса Хосоя, Юка Тэрасаки, Таиси Мурата, Юитиро Умэхара, Kôhei Amasaki, Хисако Канэмото, Ясуаки Такуми, Нацуки Ханаэ, Ацуси Оно
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Гандам: Железнокровные сироты (2015)»:

После того как в войне Босин японский сегунат Токугава одерживает сокрушительную победу, он начинает все больше укреплять свою позицию в стране. Теперь былая власть не просто сохранилась, но и начала усиливать свою мощь с каждым проходящим днем. Теперь ими не упускается любой подходящий случай для демонстрации своих непревзойденных управленческих способностей. Так, в начале XIX столетия непобедимая японская армия, состоящая из могущественных и хорошо подготовленных самураев, начинает один за другим уничтожать корабли и военные летательные судна, принадлежащие западным странам. После всего этого сегунат вернулся к своему прежнему курсу и начал распространять повсюду идеи шовинизма. А свое население и страну в целом он начал содержать в абсолютной изоляции от внешнего мира. В расположенной на горном подножии академии Буо обучается абсолютно новая будущая элитная нация, которая, наряду с катанами и иным оружием, будет превосходно справляться с различного рода гаджетами. В стенах этого учебного заведения уже на протяжении немалого времени действует школьный совет, в котором состоят самые находчивые и одаренные ученики. Именно сюда в скором времени переводится 16 - летний Мунеакира.
0
7.9
+5 1

Качество HD 720p
1–2 сезон | 1–25 серия

Гандам: Железнокровные сироты (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гандам: Железнокровные сироты (2015) Аниме 1-2 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гандам: Железнокровные сироты (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Гандам: Железнокровные сироты (2015)
Комментировать
Прокомментировать