1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Синий Экзорцист 2 (2017)
Синий Экзорцист 2 (2017)

Синий Экзорцист 2 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Койти Хацуми
  • В ролях:
    Нобухико Окамото, Дзюн Фукуяма, Кана Ханадзава, Кадзуя Накаи, Кодзи Юса, Юки Кадзи, Китамура Эри, Аяхи Такагаки, Сато Рина, Хироси Камия
  • Озвучка:
    Persona99, SHIZA Project, AniDUB, Persona99, AniFilm, AniFilm, СВ-Дубль, Persona99, AniLibria.TV
О чём аниме «Синий Экзорцист 2 (2017)»:

Рин Окумура – пятнадцатилетний парень, который всегда был очень вспыльчивый и эгоистичный по отношению к другим. Он не стыдился принимать участие в драках и больших ссорах. УРина есть приемный отец, который по профессии священник. Он всячески пытался удержать сына от своенравных поступков и от своей хулиганской натуры. УРина так же был брат-близнец Юкио, который был полной противоположностью своего старшего брата. Вся семья жила в большом монастыре, и там Рина за глаза все называли «отродьем демона». Как позже выяснилось, они не сильно ошибались на счет парня. Он действительно оказался сыном Дьявола. Оказалось, что близнецы, были таинственным образом помещены в монастырь. Жители хотели их убить, но на их защиту стал их приемный отец. И теперь в монастырь явился сам Сатана, который захотел вернуть обратно своего старшего сына, своего наследника. Он убил отца Рина, и заявил, что теперь Окумур никуда не денется. Но что же теперь делать бедному парню? Его отца убили, дом разрушили. За Рином приехали служащие отца, которые решили захватить парня насильно. Но он решает пойти с ними добровольно! И принять на себя звание Дьявола. Что теперь будет с Рином? И и как отреагирует его брат близнец?
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–12 серия

Синий Экзорцист 2 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Синий Экзорцист 2 (2017) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Синий Экзорцист 2 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Синий Экзорцист 2 (2017)
Комментировать
Прокомментировать