1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996)
Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996)

Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такуя Игараси, Харумэ Косака, Масахиро Хосода
  • В ролях:
    Котоно Мицуиси, Ая Хисакава, Томидзава Митиэ, Еми Синохара, Рика Фуками, Сихо Нийяма, Тика Сакамото, Наруми Цунода, Мицуко Хориэ, Мэгуми Огата
  • Озвучка:
    Многоголосый, MiraiDUB
О чём аниме «Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996)»:

Выясняется, что предыдущие недруги не погибли полностью и необходимо окончить начатое. На планету прибывает трое бойцов - СейлорВоины из иной системы. Они разыскивают свою принцессу, бегавшую с их родного мира, пленённого Галаксией, разыскивающей звёздные зёрна и новой целью выбравшей Землю и её заступников. Нехеления уцелела и решила брать реванш за первую попытку. Общими усилиями при поддержки возвратившихся Урана, Нептуна и Плутона, а также Хотару, им удалось обратить Нехелению к свету. Но на этом приключения не кончаются.

В это же время появляются новые герои - три сейлор-бойца из иной Системы (Сейлор Звёздная Воитель, Сейлор Звёздная Целитель и Сейлор Звёздная Творец), которые прячутся под видом трёх юношей из школы Усаги и являются по совместительству звёздами шоу-бизнеса, а также малюсенькая новая Воительница Чиби-Чиби. Но с новыми приятелями появляются и новые недруги - Сейлор Галаксия, которая отбирает у бойцов-сейлоров их звёздные зёрна, а также её верные слуги.
0
7.9
+5 1

Качество 720–1080
1–5 сезон | 1–34 серия

Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996) Аниме 1-5 сезон, 1-34 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996)
Комментировать
Прокомментировать