1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Отчет о буйстве духов (1992)
Отчет о буйстве духов (1992)

Отчет о буйстве духов (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    Серия ~ 30 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Томомити Нисимура, Мария Кавамура, Нодзому Сасаки, Хидео Сивер, Юри Амано, Сигэру Тиба, Katsuyo Endou, Иссэй Футамата, Тэссё Гэнда, Мэгуми Хаясибара
  • Озвучка:
    Persona99
О чём аниме «Отчет о буйстве духов (1992)»:

Четырнадцатилетний Юсукэ Урамэси - худший студент в школе. У него страшные оценки, он прогуливает школу настолько часто, насколько вероятно, и не почитает власть. Вдобавок ко всему, он груб и нахален, высокомерен. Эти манеры непрерывно втягивают его в большее количество неприятностей. К счастью для него, он превосходно дерётся. Причём очень превосходно.

Фактически, Юсукэ имеет репутацию самого блатного и крутого парня в городе. Но, несмотря на его репутацию бандюги, Юсукэ ошибочно понят. У него полно проблем в семейной жизни. Он непрерывно бранится с учителями, матерью и одноклассниками, которые непрерывно донимают его... Также Юсукэ вообще достаточно несчастен. Только будучи назначенным после несчастного случая (при спасении ребёнка его сбил грузовик) на работу Духовного Детектива, Юсукэ действительно начинает отыскать своё место под солнцем.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–112 серия

Отчет о буйстве духов (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отчет о буйстве духов (1992) Аниме 1-1 сезон, 1-112 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отчет о буйстве духов (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Отчет о буйстве духов (1992)
Комментировать
Прокомментировать