1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Карас (2005)
Карас (2005)

Карас (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    Серия ~ 30 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кейичи Сато, Хироси Ямадзаки, Акира Таката
  • В ролях:
    Касуми Сузуки, Тосихиро Вада, Сакурай Такахиро, Хитоми Набатамэ, Кэйдзи Фудзивара, Киёюки Янада, Асука Шибуя, Хирото Торихата, Тецуо Гото, Кит Бёрджесс
  • Озвучка:
    MC Entertainment
О чём аниме «Карас (2005)»:

Миры людей и бесов враждовали друг с ином с незапамятных времен... И кажется, столь же длинно девушка Юри и ее слуга Карас, старались поддерживать между ними спокойствие и порядок. Однако люди конечно потеряли страх перед тьмой.

Взбешенный людским упрямством, Карас изменил своим бывшим товарищам, брал себе имя Эко и повел группу механизированных бесов войной против человеческой расы. Тем временем детектив Кьюр - глава отдела демонологических правонарушений, начинает расследование ряда загадочных убийств, приблизительно абсолютных неким водным монстром; а демон Ню, прибывший в город сразиться с Эко, сталкивается с этим водным монстром и узнает, что на самом деле тот сменил облик и выдает себя за большого бойца Караса...
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–6 серия

Карас (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Карас (2005) Аниме 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Карас (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Карас (2005)
Комментировать
Прокомментировать