1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Школьный переполох (2005)
Школьный переполох (2005)

Школьный переполох (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Синдзи Такамацу
  • В ролях:
    Лора Бэйли, Крис Кейсон, Люси Кристиан, Леа Кларк, Коллин Клинкенберд, Кевин Коннолли, Р. Брюс Эллиотт, Джим Форонда, Кэйтлин Гласс, Тодд Хаберкорн
  • Озвучка:
    Onibaku
О чём аниме «Школьный переполох (2005)»:

Как и все школьники, наши главные герои, конечно же, отличаются не усидчивостью, не послушностью и креативом. Наступает долгожданное лето, они его так ждали и каждый хочет проявить себя особенно. В этом году герои собираются в бухте, о которой давно никто не говорил и все, кто любит плавание, стремятся оседлать волну первыми, чтобы запомнились эти приключения на весь год, а вот главные герои остаются в стороне. Совершенно случайно он узнает о том, что, к сожалению, безумно боится воды, но как он может сказать это своим лучшим друзьям из клуба сёрфингистов, непонятно. Чтобы побороть страх, он пытается как можно больше времени проводить на воде и сделать все для того, чтобы у него это получилось. К великому сожалению, ни к чему хорошему, пока все его действия не приводят, а значит, в скором времени он всё-таки расскажет друзьям о том, что боится. Как они это воспримут и не подшутят ли над ним, скоро узнаем, а в целом летние приключения только начинаются и это далеко не первый и не последний сюрприз. Если бы все были так готовы к тому, что произойдёт нечто удивительно и страшно интересное, то не стали бы много времени проводить впустую. Об этом лете они будут вспоминать гораздо дольше, чем о прошлом.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–2 серия

Школьный переполох (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школьный переполох (2005) Аниме 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школьный переполох (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Школьный переполох (2005)
Комментировать
Прокомментировать