1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Высь (2005)
Высь (2005)

Высь (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Исихара Тацуя, Нориюки Китанохара, Ютака Ямамото
  • В ролях:
    Дайсукэ Оно, Томоко Каваками, Ая Хисакава, Хироми Конно, Рёка Юдзуки, Юми Тоума, Юкари Тамура, Асами Окамото, Каори Танака, Кэндзиро Цуда
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Высь (2005)»:

Столетия назад в средневековой Японии ещё можно было встретить фантастических крылатых дев, имеющих связь с потусторонним миром и владеющих сильными магическими мощами. Они были призваны подсоблять людям, но в грозной реальности той эпохи стали заложницами сильных мира сего, использующих их как оружие в войнах. Эти чистые душой существа не могли выжить в людской грязи, помирая одна за иной. С заключительной из несчастных, содержащейся под требовательнейшей охраной, сдружились молодой самурай и его жена. Между ними возникла особая духовная связь, которую не смогла разорвать неминуемая разлука. С тех пор из поколения в поколение отпрыски этой семьи жили с мечтой в сердце, полагаясь встретить ту самую крылатую деву, живущую теперь в небесной выси.

Уже в наше время Юкито Кунисаки, очередная инкарнация того самого самурая, после смерти матери отправился блуждать по свету, зарабатывая на жизнь смешным кукольным представлением. На своём пути в великолепном городке на берегу океана он нечаянно знакомится с необычной девушкой Мисудзу, в доме которой и останавливается, став её единственным недалёким человеком. Выясняется, что Мисудзу снятся странные сны, в которых она видит себя парящей в небе с крыльями за спиной. Неужели поиск крылатой девы близится к концу? Или же он столь же безграничен, сколь неисчерпаема небесная высь?
0
7.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Высь (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Высь (2005) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Высь (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Высь (2005)
Комментировать
Прокомментировать