1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Школьные войны: Судьба Дракона (2007)
Школьные войны: Судьба Дракона (2007)

Школьные войны: Судьба Дракона (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    Серия ~ 30 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Билл Роджерс, Мишель Кнотц, Масуми Асано, Маи Кадоваки, Кей Шинду, Хитоми Набатамэ, Минори Тихара, Юко Кайда
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Школьные войны: Судьба Дракона (2007)»:

Во втором сезоне на первый план выходят три школы, в предводителе каждой из которых почивает затаившийся дракон - именно они обязаны в смертельной схватке определить победителя. Сосо Мотоку, главарь школы Кёсё, выходит из тени и начинает скоро усиливать свои позиции, покоряя округ и жестоко наказывая всех непокорных. Противостоять ему могут только академии Сэйто и Наньо, но у них хватает не только сильных воинов, но и внутренних проблем.

Лидер первой, унаследовавшая кровь дракона Рюби Гэнтоку - боязливая любительница чтения и противница насилия, лидер второй - теснее знакомая по первому сезону Сонсаку Хакуфу - сильная и отважная девушка, но безусловно «без короля в голове». Успеют ли верные друзья и разумные наставники помочь обеим полностью раскрыть свои возможности - покажет только время. А тут еще выясняется, что ключ к победе, вероятно, кроется в мистическом артефакте под названием «Драконий нефрит».
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–18 серия

Школьные войны: Судьба Дракона (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школьные войны: Судьба Дракона (2007) Аниме 1-2 сезон, 1-18 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школьные войны: Судьба Дракона (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Школьные войны: Судьба Дракона (2007)
Комментировать
Прокомментировать