1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Пустынная крыса (2004)
Пустынная крыса (2004)

Пустынная крыса (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такаюки Инагаки, Син Итагаки, Inuo Inukawa
  • В ролях:
    Тихиро Судзуки, Тамио Оки, Томоко Котани, Хироси Камия, Ацуси Имаруока, Наоко Сузуки, Нозоми Масу, Даи Мацумото, Тару Масуока, Кэнта Миякэ
  • Озвучка:
    2x2
О чём аниме «Пустынная крыса (2004)»:

Большая пустыня Канто. Выжженное палящим солнцем кладбище теперешней цивилизации, столетия спустя пришедшей в полный упадок и оставившей в память о себе неясные остовы покинутых строений. Разбросанные по пустыне люди влачат ничтожное существование в примитивной борьбе за выживание, руководствуясь законом джунглей - кто сильнее, тот и прав.

Сунабодзу, прозванный Бесом пустыни, ощущает себя в этом мире, как рыба в воде. В неимение системы правосудия он за вознаграждение восстанавливает справедливость для своих клиентов. Маленького роста и непрерывно укрывающий личико под маской и широкополой шляпой, Сунабодзу владеет поистине невозможными способностями и оружием, делающими его непреодолимым в бою с подонками всех мастей. Однако, сходственно всем мужчинам, он имеет слабость к противоположному полу и необыкновенно к полногрудым красавицам, что его и губит...
1
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–24 серия

Пустынная крыса (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пустынная крыса (2004) Аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пустынная крыса (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


1 комментарий к аниме Пустынная крыса (2004)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Гость Александр
    Гость Александр
    Гости
    9 июля 2021 01:31
    0
    -1
    Неплохо стоит того)))