1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Граф Монте-Кристо (2004)
Граф Монте-Кристо (2004)

Граф Монте-Кристо (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Махиро Маэда
  • В ролях:
    Джонни Йонг Бош, Дзюн Фукуяма, Даёсукэ Хирагава, Кикуко Иноуэ, Дзюрота Косуги, Юрий Ловенталь, Наоко Мацуй, Мэй Накахара, Тиэ Накамура, Дзёдзи Наката
  • Озвучка:
    2x2
О чём аниме «Граф Монте-Кристо (2004)»:

Альберт де Морсер, молодой парижский аристократ из знатной семьи, пресытившись столичной жизнью, отправляется с ином Францем в далёкое странствие. Во время путешествий по миру он встречается со сказочно богатым дворянином по имени граф Монте-Кристо. Живущий в роскошных отелях, окружённый прекрасными женщинами и мускулистыми телохранителями обаятельный, но неясный граф оказывает на юношу неизгладимое впечатление. А когда тот спасает Альберта от неминуемой невыносимой смерти, признательности де Морсера нет границ.

И он охотно соглашается на просьбу Монте-Кристо представить его в элитном кругу парижского сообщества. Бесхитростный юноша даже не подозревает, какую беду навлекает на свою семью и приятелей. Ведь у мистического графа свои счёты с рядом ключевых фигур столичного высшего света, включая отца и мать самого Альберта. Возмездия за содеянное в прошлом не избегать никому...
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–24 серия

Граф Монте-Кристо (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Граф Монте-Кристо (2004) Аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Граф Монте-Кристо (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Граф Монте-Кристо (2004)
Комментировать
Прокомментировать