1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Эйр Гир (2006)
Эйр Гир (2006)

Эйр Гир (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хадзимэ Камэгаки, Джон Свэйзи
  • В ролях:
    Кэнта Камакари, Мария Исэ, Масами Кикути, Клинт Бикхэм, Хитоси Бифу, Кокоро Кикути, Соко Исий, Yukiko Hanioka, Риэко Ёсимото, Сэйка Хосокава
  • Озвучка:
    Cuba77
О чём аниме «Эйр Гир (2006)»:

Эта история о тринадцатилетнем Минами Итсуки ака Икки, руководителе банды, заправляющей в средней школе Ганц Хигачу восточного округа. После унизительного проигрыша стае Шторм Райдерам, которые использовали превосходство Эйр Трэка (AT) - специальных, двухколесных роликов - Икки, казалось, что потерял смысл жизни. Однако, тем же вечером, он обнаружил ролики у себя дома, которые тщательно скрывались тремя сестрами, с которыми он жил.

Не мысля о последствиях, он берет ролики и начинает учиться кататься на них. Освоив самые простые движения и попав на собрание Эйр Тракеров, он опять сталкивается личиком к личику с Шторм Райдерами, нечаянно бросив им вызов наклейкой, принадлежащей сестрам. Он соглашается участвовать в гонках. Это происшествие затягивает Икки в мир AT и теперь он грезит собрать команду, и стать новым королем воздуха.
0
7.4
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–26 серия

Эйр Гир (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эйр Гир (2006) Аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эйр Гир (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Эйр Гир (2006)
Комментировать
Прокомментировать