1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Спираль (2002)
Спираль (2002)

Спираль (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Шинго Канеко
  • В ролях:
    Масуми Асано, Кэйтлин Гласс, Дэниэл Кацюк, Кэнъити Судзумура, Грег Эйрс, Гвендолин Лао, Джон Бургмейер, Роберт МакКолам, Такеси Кусао, Моника Риал
  • Озвучка:
    Suzaku
О чём аниме «Спираль (2002)»:

У главного героя пропадает брат. Долгое время следствие никого не обвиняет и не выносит никаких приговоров по делу, но вскоре находится человек, которого они подозревают. Обвиняя в убийстве того, кто этого не совершал, полицейские хватают его и делают всё, чтобы замять дело. Главный герой не готов свыкнуться с тем, что его брата больше нет, и он не верит в виновность этого человека, потому начинает собственное расследование. Как оно обернётся для главных героев, неизвестно, всё начинается с нуля. В школе, где обучается главный герой, есть дети проклятого клинка. Их так зовут, потому что у каждого своя тёмная история. К ним всегда есть предвзятое отношение среди этих детей и среди них находят виновного. На этом детективная история не заканчивается, как раз наоборот, только приобретает новые краски. Неожиданный поворот сюжета появляется с возникновением угрозы жизни для самого героя, который ведёт расследование. Что удивительно, угроза возникает сразу, как только появляется тот, кого недавно считали убитым. До сих пор многие не могут понять: жив ли он или это его проекция. А может быть так – кто-то хочет прикрыть своё преступление? Брат ведёт себя неадекватно и не так, как ожидал герой.
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–25 серия

Спираль (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спираль (2002) Аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спираль (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Спираль (2002)
Комментировать
Прокомментировать