1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Мадлакс (2004)
Мадлакс (2004)

Мадлакс (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    Серия ~ 30 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кайл Джонс, Коити Масимо, Юки Эри
  • В ролях:
    Санаэ Кобаяси, Сацуки Юкино, Хоко Кувасима, Аи Утикава, Масаси Эбара, Джин Ураяма, Морикава Тосиюки, Дэвид Борн, Тим Вробель, Томоко Канэда
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Мадлакс (2004)»:

Двенадцать длинных лет не утихает в азиатской стране Газс-Соника жестокая гражданская война, принося неисчислимые мучения населяющему её народу. В буянящем море нелюбви и смерти, как рыба в воде, ощущает себя молодая киллерша Мадлакс, которая, не относясь ни к одной из противоборствующих сторон, проворно и профессионально исполняет любые опаснейшие и деликатнейшие поручения, не задумываясь, зачем и для кого - лишь бы уплачивали. Тем временем в далёкой от Газс-Соники благоприятной Европе в великолепном особняке проживает рано осиротевшая барышня Маргарет Бартон, тихая девушка, всё время присутствующая в своих грёзах. Какими бы различными ни казались две молодые особы, обеих связывают прочные незримые узы. Символом этой неразрывной связи является хранящаяся у Маргарет тайная книга с необычайными письменами и пятнышками крови, за которой охотятся могущественные силы, стоящие за бойней в Газс-Сонике. Неминуемая встреча девушек позволит им раскрыть причину гражданской войны, узко связанную с событиями их далёкого прошлого.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–26 серия

Мадлакс (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мадлакс (2004) Аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мадлакс (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Мадлакс (2004)
Комментировать
Прокомментировать