1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Скоростной Графер (2005)
Скоростной Графер (2005)

Скоростной Графер (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кацуя Асано, Кунихиса Сугисима
  • В ролях:
    Кристофер Сабат, Моника Риал, Крис Эйрс, Кларин Харп, Грег Эйрс, Боб Картер, Роберт МакКолам, Кент Уильямс, Пэм Догерти, Брэндон Поттер
  • Озвучка:
    2x2, AniDUB
О чём аниме «Скоростной Графер (2005)»:

Единожды прежний военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу знаменитого в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь управляют банкетом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом почитающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои прекрасные привилегии. Раз в определённый отрезок медли для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать...». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу... Ведь вместо того, чтобы убить чужака по указу президента клуба, «богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарует этим монстрам таланты, выполняя их желания? Выживет ли Сайга?
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–24 серия

Скоростной Графер (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скоростной Графер (2005) Аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скоростной Графер (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Скоростной Графер (2005)
Комментировать
Прокомментировать