1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Школьный переполох (2004)
Школьный переполох (2004)

Школьный переполох (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Синдзи Такамацу, Дайки Нисимура, Ясуо Эдзима
  • В ролях:
    Люси Кристиан, Ами Косимидзу, Хироки Кониси, Юка Нанри, Тодд Хаберкорн, Джейми Марчи, Эрик Вейл, Брэндон Поттер, Кэйтлин Гласс, Леа Кларк
  • Озвучка:
    NAG, AniLibria.TV
О чём аниме «Школьный переполох (2004)»:

Шестнадцатилетняя Тэнма Цукамото впервые полюбила, но вот беда - предмет её страсти, одноклассник Курасума-кун, безусловно не подмечает горячих взоров девушки. Робкой и несмелой Тэнме невозможно трудно напрямую признаться в своих ощущеньях, а все знаки и намёки проходят мимо невозмутимого Курасумы.

Влюблённой школьнице и невдомёк, что сходственная буря чувств буянит в груди её иного одноклассника, хулигана и прогульщика Харимы Кэндзи, наводящего страх на весь район, но тающего при виде хрупкой Цукамото. Гроза школы не может набраться отваги даже заговорить с ней. Их перекрещивающиеся отчаянные попытки обратить на себя внимание приводят к массе смешных ситуаций.
0
7.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–26 серия

Школьный переполох (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школьный переполох (2004) Аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школьный переполох (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Школьный переполох (2004)
Комментировать
Прокомментировать