1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Темнее черного (2007)
Темнее черного (2007)

Темнее черного (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ютака Окамура, Дайсукэ Тиба, Хидеки Ито
  • В ролях:
    Хидэнобу Киути, Кристофер Сабат, Джейсон Либрехт, Трой Бэйкер, Такеси Кусао, Роберт МакКолам, Брюс Льюис, Брайан Мэсси, Мария Кавамура, Крис Эйрс
  • Озвучка:
    Animedia, Japan Original
О чём аниме «Темнее черного (2007)»:

На работу Ли Шень Шунь ходит в неприметной зеленоватой куртке, а чёрный пуленепробиваемый плащ надевает для дел повесче, чем разносить напитки или драить туалеты. Тогда Хэй становится Чёрным Синигами в белой маске и гоняется за такими же бесстыдными негодяями, как и он сам. Многострадальный Токио опять опорочен: пейзаж портит Стена, спокойствие мирных обитателей - прыгающие по крышам агенты из разведок всех стран мира. Десять лет назад исчезла луна, а истинные звёзды были заменены на фальшивые - впрочем, по достоинству оценить масштаб трагедии смогли разве что звездочёты и прочие любители задрать голову повыше. Кроме того, появился новый вид людей, что прибавило проблем служителям правопорядка, ну, и ещё кое-что по мелочи.
0
7.9
+5 1

Качество SD
1–2 сезон | 1–12 серия

Темнее черного (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Темнее черного (2007) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Темнее черного (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Темнее черного (2007)
Комментировать
Прокомментировать