1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Хаятэ, боевой дворецкий (2007)
Хаятэ, боевой дворецкий (2007)

Хаятэ, боевой дворецкий (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Риэ Кугимия, Риэ Танака, Микако Такахаси, Норио Вакамото, Сираиси Рёко, Мийу Мацуки, Кэнта Миякэ, Дзюрота Косуги, Сатоси Хино, Тору Нара
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Хаятэ, боевой дворецкий (2007)»:

Хаятэ Аясаки - сын убежденных лентяев. Его детство и детство прошли без даров к рождеству, школьных клубов и торжественных вечеринок, и даже приснившийся Санта-Клаус отказал Хаятэ в сочувствии, приказывав лишь побольше работать. И Хаятэ работал, развивая все свои таланты и способности. Но что толку! Единожды под рождество его беспечные родители убежали, оставив сыну в подарок долговую расписку на баснословную сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза...

Что оставалось делать злополучному Хаятэ? Он понял, что добросердечном блага не наживешь, и попытался похитить богатенькую девочку, чтобы получить за нее выкуп в уплату длинна. Но юная наследница всё не так поняла. Внимание юноши, который сказал, что «она ему очень нужна», и что для него «это вопрос жизни и смерти», ей очень польстило. А тут он еще отбил ее у истинных похитителей! Так осмелилась судьба Хаятэ Аясаки - он стал собственным дворецким г-жи Наги Сандзэнин!
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–52 серия

Хаятэ, боевой дворецкий (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хаятэ, боевой дворецкий (2007) Аниме 1-1 сезон, 1-52 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хаятэ, боевой дворецкий (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Хаятэ, боевой дворецкий (2007)
Комментировать
Прокомментировать