1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Девушка влюбилась в старшую сестру (2006)
Девушка влюбилась в старшую сестру (2006)

Девушка влюбилась в старшую сестру (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Нава Мунэнори, Ёсинобу Токумото, Синдзи Усиро
  • В ролях:
    Юи Хориэ, Масуми Асано, Тиаки Такахаси, Аяно Мацумото, Акэми Канда, Юко Гото, Мийу Мацуки, Кей Шинду, Мадока Кимура, Йуи Сакакибара
  • Озвучка:
    Animedia
О чём аниме «Девушка влюбилась в старшую сестру (2006)»:

Сообразно завещанию деда, Мидзухо Миянокодзи, обязан отныне учиться в закрытой католической школе Сэйо. Все бы ничего, но школа - женская! И желая достопочтенная госпожа директор, давно знающая семью Миянокодзи, согласна принять его в своем заведении - но только в качестве девушки! Что ж - не смея перечить воле покойного, юный школяр с поддержкою неугомонной кузины Марии, комплекта косметики и некоторых прибавлений к фигуре превращается в юную школьницу. Но, оказавшись в новой школе, родственники начинают разуметь, что, кажется, чуточку перестарались... Трясущегося от страха Мидзухо встречают дружным вздохом восхищения - еще бы! Высокая, с фигурой модели и волной ясных волос, ниспадающих аж ниже талии, она производит фурор среди впечатлительных школьниц! Когда же выясняется, что эта красавица к тому же отличница и спортсменка, общий приговор теснее обжалованию не подлежит - Мидзухо-тян обязана участвовать в выборах на неформальную должность «старшей сестры» - Самой Наилучшей Девушки школы, которая своим образцом обязана воодушевлять и воспитывать иных девушек!
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–1-12 серия

Девушка влюбилась в старшую сестру (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девушка влюбилась в старшую сестру (2006) Аниме 1-1 сезон, 1-1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девушка влюбилась в старшую сестру (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Девушка влюбилась в старшую сестру (2006)
Комментировать
Прокомментировать