1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Аякаси (2006)
Аякаси (2006)

Аякаси (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Накамура Кэндзи
  • В ролях:
    Хирата Хироаки, Мами Кояма, Осаму Сака, Майкл Добсон, Ли Токар, Юко Нагашима, Монека Стори, Кэйити Сонобэ, Ватару Такаги
  • Озвучка:
    animereactor
О чём аниме «Аякаси (2006)»:

Сериал соединяет три истории. Герой первой самурай Иэмон Тамия, потерявший работу после смерти своего владельца, получает предложение от богатой и молодой дамы, которой он понравился, жениться на ней при условии, что он избавится от своей теперешней жены.

Во второй молодой охотник Дзёсёносукэ, заблудившись в лесу в поисках своего улетевшего сокола, сталкивается с принцессой духов Томихимэ, и эта встреча пробуждает в обоих любовь.

В третьей истории перед свадебной церемонией молодая невеста неожиданно падает замертво. Оказавшийся на месте событий купец лекарствами (аптекарь) изъясняет, что тому виной демон Бакэнэко, мстящий семье за тягостный грех, совершённый когда-то их предками.
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–11 серия

Аякаси (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аякаси (2006) Аниме 1-1 сезон, 1-11 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аякаси (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Аякаси (2006)
Комментировать
Прокомментировать