1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Гэнсикэн 2 (2007)
Гэнсикэн 2 (2007)

Гэнсикэн 2 (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Киндзи Ёсимото
  • В ролях:
    Кэрол Джекобанис, Мишель Кнотц, Michael Perreca, Билл Роджерс, Билл Таймони, Нобуюки Хияма, Аяко Кавасуми, Каори Мидзухаси, Таканори Ояма, Сацуки Юкино
  • Озвучка:
    Ancord
О чём аниме «Гэнсикэн 2 (2007)»:

Второй сезон ничуть не подпорчен, а напротив, во втором сезоне перед зрителем раскрыты гораздо более сложные проблемы героев, нежели в первом... Смотря это аниме, понимаешь, что оно про тебя, что отаку тоже люди, и иногда им очень трудно бывает поладить в собственном коллективе... Что и перед отаку возникают очень серьёзные проблемы во взаимоотношениях с другими людьми и между собой... Что отаку, как и других людей волнует куда податься работать, какая будет работа, что надо будет делать, всё это сопровождается большим волнением и сложными жизненными ситуациями... Считаю, что тема данного сериала раскрыта полностью... Таких жизненных сериалов очень мало... 2 года назад, посмотря первый сезон-я бы перечислил себя к такому типу людей, как Мадараме,но теперь, спустя 2 года, посмотря второй сезон, я понимаю, что сильно изменился, и теперь могу перечислить себя к такому типу людей, как Сасахара... Буквально глядел в зеркало, когда смотрел сериал (имея ввиду ситуации в которые он попадал, проблемы с которыми сталкивался)... В общем, замечательное произведение, понравилось даже больше чем первый сезон.
0
7.1
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Гэнсикэн 2 (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гэнсикэн 2 (2007) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гэнсикэн 2 (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Гэнсикэн 2 (2007)
Комментировать
Прокомментировать