1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Волчица и пряности (2008)
Волчица и пряности (2008)

Волчица и пряности (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    25 мин. серия (300 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такео Такахаси
  • В ролях:
    Дзюн Фукуяма, Ами Косимидзу, Юкитаро Намура, Мэй Накахара, Леа Кларк, Хозуми Года, Хоту Оцука, Намикава Дайсукэ, Каори Надзука, Синпати Цудзи
  • Озвучка:
    Reanimedia, Cuba77, Субтитры
О чём аниме «Волчица и пряности (2008)»:

Любит человек превозмогать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет сторожившую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний уговор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут неожиданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс - парень видный, проворный и догадливый, ведь иными бродячие купцы и не посещают.

Приняв облик юной девушки, богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться - отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой торговец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красавица Хлоя, дочка ветхого друга, в свою очередь предложила такое, после чего недалеко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» - всем есть дело до бедного торговца и его странной спутницы. Волей-неволей странникам приходится осматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая - людям подсоблять!
0
8.0
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–13 серия

Волчица и пряности (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волчица и пряности (2008) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волчица и пряности (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Волчица и пряности (2008)
Комментировать
Прокомментировать