1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Владыка Скрытого мира (2008)
Владыка Скрытого мира (2008)

Владыка Скрытого мира (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Тиа Линн Баллард, Тору Кусано, Аюми Фудзимура, Риэ Кугимия, Намикава Дайсукэ, Мицуки Сайга, Сатоси Хино, Грег Эйрс, Кристофер Бевинс, Крис Барнетт
  • Озвучка:
    AniDUB, Persona99
О чём аниме «Владыка Скрытого мира (2008)»:

14-летний Михару Рокудзё превосходно знает, что он не такой, как все. Сокровенный дар Сотворения стал его проклятием с ребяческих лет. Мальчик рано потерял родителей и стал сторониться людей, не желая, чтобы из-за него кто-то еще страдал. А все дело в том, что только дар Сотворения дает собственнику право претендовать на титул владыки Набари - скрытого мира ниндзя (которых в Японии, как знаменито, пруд пруди).

Большинство синоби объединилось под знаменами могущественного клана Ига, чтобы завладеть Михару и использовать его дар, и лишь редкие кланы и ниндзя-одиночки осмелились встать на его охрану. В итоге, вокруг основного героя собирается команда из учителя Кумохиры и двух одноклассников - отличника Койити и взбалмошной Симидзу (разумеется, все - большие воины).

Деля время между уроками, битвами, погонями и работой в окономиячной любимой бабушки, Михару начинает разуметь, что для выживания в скрытом мире ему и его приятелям придется пройти длинный путь...
0
7.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–26 серия

Владыка Скрытого мира (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Владыка Скрытого мира (2008) Аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Владыка Скрытого мира (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Владыка Скрытого мира (2008)
Комментировать
Прокомментировать