1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Розарио + Вампир (2008)
Розарио + Вампир (2008)

Розарио + Вампир (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    25 мин. серия (325 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такаюки Инагаки
  • В ролях:
    Дайдзукэ Кисио, Нана Мидзуки, Мисато Фукуэн, Кимико Кояма, Риэ Кугимия, Кикуко Иноуэ, Томокадзу Сэки, Саэко Тиба, Такэхито Коясу, Харухи Нанао
  • Озвучка:
    AniDub, Japan Original
О чём аниме «Розарио + Вампир (2008)»:

15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, благородный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают разговаривающие мыши.

Впрочем, наш герой обо всем пренебрегал, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба загадочная красавица Мока, путешествующая в поисках приятелей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что принуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, теснее не пугает юного философа, который твердо уяснил - основное не форма, а содержание!

Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?
0
6.8
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–13 серия

Розарио + Вампир (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Розарио + Вампир (2008) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Розарио + Вампир (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Розарио + Вампир (2008)
Комментировать
Прокомментировать