1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Летняя буря! (2009)
Летняя буря! (2009)

Летняя буря! (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Акиюки Синбо
  • В ролях:
    Сираиси Рёко, Юко Сампэй, Тиаки Омигава, Хитоми Набатамэ, Аи Нонака, Юи Хориэ, Каори Надзука, Хироки Ясумото, Томокадзу Сугита, Мугихито
  • Озвучка:
    Onibaku, Onibaku
О чём аниме «Летняя буря! (2009)»:

13-летний Хадзимэ Ясака приезжает погостить на летние каникулы к деду в маленький городок. В местной кофейне Хадзимэ знакомится с работающей там 16-летней Саёко Арасиямой или попросту Араси (по-японски «гроза, буря»). То, что веселая и непосредственная Саёко на деле девушка совсем непростая и владеет явными фантастическими способностями, паренек скоро понял на собственном опыте, но не смутился и повел себя, как мужчина. Так что кончилось все тем, что красавица Араси поселилась с ним! Теперь они вместе трудятся в кофейне, которой обладает загадочная дама, которую все зовут не иначе как «Хозяйка». А еще в составе дружного коллектива немка Кайя - давняя (очень давняя) подруга Араси, немножко странноватый парень Дзюн, взыскательная Канако и робкая Яёй, да и постоянного клиента Хидэо тоже считают за своего. Вот в такой теплой компании основного героя и нам предстоит провести очень бурное грозовое лето!
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–13 серия

Летняя буря! (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Летняя буря! (2009) Аниме 1-2 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Летняя буря! (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Летняя буря! (2009)
Комментировать
Прокомментировать