1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Токийское восьмибалльное (2009)
Токийское восьмибалльное (2009)

Токийское восьмибалльное (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масаки Татибана, Хидеки Ито, Fumiya Kitajou
  • В ролях:
    Сатоми Ханамура, Юмико Кобаяси, Кристел Такигава, Юко Кайда, Синья Хамадзоэ, Кикуко Иноуэ, Миюки Савасиро, Хироси Нака, Китамура Эри, Аи Ямагути
  • Озвучка:
    Cactus Team, AniDUB
О чём аниме «Токийское восьмибалльное (2009)»:

13-летняя Мирай Онодзава переживает типичный кризис подросткового возраста. Невыносимый поиск своего «я», своего места в мире, явное или надуманное непонимание родителей и окружающих - все это принуждает девочку переживать и огрызаться, поверяя сокровенные идеи, правда, не дневнику, а собственному мобильнику. Да и поездка в самый летний зной с младшим братишкой Юки на выставку роботов вовсе не улучшает ей настроение. Но прогулка по искусственному острову Одайба оборачивается кошмаром - на округ Канто обрушивается землетрясение диковинной силы.

Падает Токийская башня, рушится Радужный мост, разгул стихии делит брата с сестрой. Теперь в наступившем царстве смерти и беспорядка им предстоит найти друг друга и вместе с молодой женщиной Мари Кусакабэ выбраться из кошмара и достичь родного дома. А нам их смелая одиссея обязана в очередной раз показать, что сильнее - слепая стихия или человеческий дух?
0
8.0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–11 серия

Токийское восьмибалльное (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Токийское восьмибалльное (2009) Аниме 1-1 сезон, 1-11 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Токийское восьмибалльное (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Токийское восьмибалльное (2009)
Комментировать
Прокомментировать