1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Разрушение мира (2008)
Разрушение мира (2008)

Разрушение мира (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Шунсуке Тада
  • В ролях:
    Тодд Хаберкорн, Тору Фуруя, Ю Кобаяси, Мамору Мияно, Дайсукэ Оно, Маая Сакамото, Хироюки Ёсино, Кайл Филлипс, Джейми Марчи
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Разрушение мира (2008)»:

Планета, покрытая песчаными морями - дом для зверолюдей и людей, которыми управляют зверолюди. Сложившийся веками порядок, впрочем, устраивает далеко не всех. Одна из таких ворчливых, Морте Ашера, в один великолепный день отправляется разрушать этот напрасный и полностью прогнивший мир. Впрочем, как правильный разрушитель, она рассчитывает не только и не столько на свои собственные силы, сколько на находящийся в её руках загадочный Код Разрушения - силу, способную, при надлежащем обращении, уничтожить мир. К худу ли, к добру ли, но Морте не знает, как же именно заставить его работать, а ведь она теснее находится в розыске как чрезвычайно опасный член Комитета Разрушения Мира. А тут ещё, как назло, девушке на шею виснет безусловно никчёмный парнишка, Кирие Ирнис, который под видом зверочеловека подрабатывает в местной таверне... и в ответ на контакт с которым пробуждается Код Разрушения.
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Разрушение мира (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Разрушение мира (2008) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Разрушение мира (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Разрушение мира (2008)
Комментировать
Прокомментировать