1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Клинок королевы: Наследница трона (2009)
Клинок королевы: Наследница трона (2009)

Клинок королевы: Наследница трона (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Киндзи Ёсимото
  • В ролях:
    Ая Хирано, Аяко Кавасуми, Мамико Ното
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Клинок королевы: Наследница трона (2009)»:

В замечательном городе Гайносе вот-вот начнется финал Большого Турнира, который на четыре года определит имя следующей правительницы волшебной страны. Героини первого сезона после многих приключений добрались до столицы и готовы вступить в правдивый бой. Проблема, разумеется, в том, что правдивого боя как раз и не будет!

Правящая королева Алдра, дочь беса и смертной женщины, вовсе не против «остаться на третий срок». Клыки - королевские элитные бойцы и убийцы - теснее готовы без излишнего гула проредить ряды претенденток. Тайная Болотная Ведьма не смогла сорвать турнир и теперь плетет новые интриги, чтобы вывести в финал своих протеже. Безалаберная Нанаэль, ангел-хранитель турнира, вместо заботы о соблюдении управлял размышляет только о себе. И уж точно никому не понять, чего желает хитрая и соблазнительная Экидона, самый, пожалуй, опытный и умелый воин всего континента. Теперь Рэйне, Томоэ, Ристи и Сидзуке остается только оберегать друг другу спину и драться изо всех сил, а нам остается веровать - любимые героини все одинаково победят!
0
5.8
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–12 серия

Клинок королевы: Наследница трона (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клинок королевы: Наследница трона (2009) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клинок королевы: Наследница трона (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Клинок королевы: Наследница трона (2009)
Комментировать
Прокомментировать