1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Темная богиня (2009)
Темная богиня (2009)

Темная богиня (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цунэо Кобаяси
  • В ролях:
    Норико Ситая, Намикава Дайсукэ, Юми Тоума, Саяка Охара, Юкари Тамура, Сатоси Хино, Дайки Накамура, Ева Кристенсен, Кацуюки Кониси, Юко Кайда
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Темная богиня (2009)»:

Все вы обязаны знать, что мир устроен не так, как это кажется на самом деле. На свете есть одинаковые люди и даже те, которых трудно отличить друг от друга. Каждый накапливает энергию судьбы - Тэру. Очень главно делать это самостоятельно, ибо если двойники встречаются, то одному из них суждено погибнуть, тем самым передавая свою накопленную часть судьбы. В конце концов остаётся лишь один человек, собирающий в себе три судьбы - свою, и ещё две - иных двойников. За постоянным круговоротом этой энергии наблюдает расса хранителей - Мотоцумитама, но это имя знают только единицы людей. По наружным признакам они схожи с людьми, но их силы гораздо могущественнее.

Юноша Кэйта Ибуки живёт один, с хозяйством ему подсобляет подруга детства Сано Аканэ. Кэйта, желая и слышал про теорию о доппельлайнерах, поначалу в неё не верует, но после того, как несколько недалёких ему людей погибли после встречи с схожими на них людьми, ему пришлось задуматься. Вскоре он встречает Куро, странную девушку с собачкой, которая извещает ему, что она - Мотоцумитама. Правда, не все Мотоцумитамы желают поддерживать баланс Тэры, поэтому вскоре ей пришлось вступить в схватку, в которую оказался вовлечён и Кэйта. В этой схватке он практически погиб, и, чтобы спасти его, Куро заключила с ним контракт. Благодаря этому договору он остался жив, но теперь ему придётся быть рядом с Куро, и вместе с ней сражаться с неприятелями.
0
6.6
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–23 серия

Темная богиня (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Темная богиня (2009) Аниме 1-1 сезон, 1-23 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Темная богиня (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Темная богиня (2009)
Комментировать
Прокомментировать