1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Упавшая с небес (2009)
Упавшая с небес (2009)

Упавшая с небес (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хисаси Саито
  • В ролях:
    Джейми Марчи, Терри Доти, Hoshi Souchirou, Тацухиса Судзуки, Аяхи Такагаки, Элисон Викторин, Саори Хаями, Соитиро Хоси, Мина
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём аниме «Упавшая с небес (2009)»:

Десятиклассник Томоки Сакурай - круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз - «живи безмятежно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неведомая девушка просит о поддержки, разговаривая, что ее «пленило небо». Дойдя до ручки, парень с пламенея обратился к Эйсиро Сугате - школьному знатоку по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился основной герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял - жизнь прожита не видя.

Очнувшись, крылатая странница поведала, что она - ангелоид, машина веселий по имени Икария, а Томоки отныне - ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, желаешь - миллионером сделаем, желаешь - мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун скоро понял, что за любые желания рано или поздно придется выплачивать, а в словах Икарии, мягко разговаривая, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом... Вот такая у парня наступила «смирная жизнь»!
0
7.2
+5 1

Качество HD 720p
1–2 сезон | 1–12 серия

Упавшая с небес (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Упавшая с небес (2009) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Упавшая с небес (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Упавшая с небес (2009)
Комментировать
Прокомментировать