1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Секрет Харуки Ногидзаки 2 (2009)
Секрет Харуки Ногидзаки 2 (2009)

Секрет Харуки Ногидзаки 2 (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ацуси Накаяма, Масаюки Иимура, Ёсихиса Мацумото
  • В ролях:
    Хатано Ватару, Мамико Ното, Сато Рина, Май Гото, Каори Симидзу, Кана Уэда, Риэ Кугимия, Хитоми Набатамэ, Мийу Мацуки, Китамура Эри
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Секрет Харуки Ногидзаки 2 (2009)»:

Красавица, пианистка, знаток языков, богатая наследница, школьный идол по прозвищу «Звезда ночи» оказалась истинной отаку! Вот только имидж и обстоятельства заставили Харуку держать свою страсть в тайне от учителей и школьников. Юто, оказавшись в трудном положении, повел себя добропорядочно и не только сохранил секрет новой подруги, но и, балансируя на тонкой грани, помог ей стать проще, общительнее, решить многие семейные и искренние проблемы. И, окончательно же, с таким заступником Харука теперь может безмятежно навещать Акихабару и аниме-конвенты! Смены в поведении местной суперзвезды не прошли мимо народонаселения академии Хакудзё, необыкновенно женского, которое «верхним чутьем» сразу угадало причину. Но если большинство сочло, что Ногидзака выросла и влилась в коллектив, то у Сины Амамии, соперницы Харуки в музыке, возникли идеи распространить соперничество и на дела сердечные. А тем временем безвинная Харука и робкий Юто не то что сделать шаг - подумать об этом опасаются. Но ничего - за дело берутся младшая сестренка основной героини Мика и команда служанках семьи Ногидзака.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–12 серия

Секрет Харуки Ногидзаки 2 (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Секрет Харуки Ногидзаки 2 (2009) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Секрет Харуки Ногидзаки 2 (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Секрет Харуки Ногидзаки 2 (2009)
Комментировать
Прокомментировать