1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Дюрарара!! (2010)
Дюрарара!! (2010)

Дюрарара!! (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    25 мин. серия (600 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кристи Рид, Масая Кавамо, Такахиро Омори
  • В ролях:
    Хироси Камия, Тосиюки Тоёнага, Миюки Савасиро, Мамору Мияно, Юити Накамура, Дайсукэ Оно, Юки Кадзи, Кана Ханадзава, Аяхи Такагаки, Такума Тэрасима
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Japan Original
О чём аниме «Дюрарара!! (2010)»:

Микадо Рюгаминэ, несмотря на звучное имя (оно означает «император Горы Дракона») - тихий и стыдливый парень. До поры до медли он безвылазно жил в столичном предместье, а бешеным тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою неожиданно захотелось нового - и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Рё, что находится в Икебукуро - одном из самых веселых и опасных районов Токио.

Прибыв туда, Микадо будто погружается в иной мир, а ветхий друг Масаоми, сходственно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители... Очень быстро новосел Икебукуро узнаёт, что желаешь жить - умей вращаться, уличные банды теснее не шалят по-прошлому, русский негр Саймон - мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду - Всадника-без-Головы, то конечно разумеет, что приехал не видя. Отныне основной герой становится долею великого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и интересными приключениями среди школьных приятелей, уличных и сетевых злодеев, дилеров черного базара, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–26 серия

Дюрарара!! (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дюрарара!! (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дюрарара!! (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Дюрарара!! (2010)
Комментировать
Прокомментировать