1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Дзипанг (2004)
Дзипанг (2004)

Дзипанг (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Казухиро Фурухаси
  • В ролях:
    Таканори Хосино, Тэцу Инада, Йошико Исеки, Юдзи Уэда, Юсаку Яра
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Дзипанг (2004)»:

Главный герой Ёсукэ Кадомацу живет мечтой, он должен любой ценой быть на морских кораблях, следуя примеру своего отца, который занимает на флоте отличную должность. Отец с детства пытался привить парню уважение к военной истории Японии, не смотря на пацифизм. Вот и во время учебы в Академии Ёсукэ посещал храм, который был построен в честь одного адмирала времен второй мировой войны — Ямамото, который планировал Пёрл-Харбор. Позже молодой Кадомацу с товарищами были отправлены на Мирай, с системой Аегис, система позволяла на большом расстоянии перехватить вражеские ракеты. Ещё с тремя кораблями отправляются совместно с США совершать маневры под гавайскими островами. Но на время плавания в Мидуэй случилось нечто. На флотилию попадает очень мощный шторм, который даже смог окрасить небеса в недружелюбный цвет. В тот самый Мирай попадает молния, все системы выведены из связи, а на корабле появилась странная зеленая аура.
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–26 серия

Дзипанг (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дзипанг (2004) Аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дзипанг (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Дзипанг (2004)
Комментировать
Прокомментировать