1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Радуга: Семеро из шестой камеры (2010)
Радуга: Семеро из шестой камеры (2010)

Радуга: Семеро из шестой камеры (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироси Кодзина
  • В ролях:
    Сюн Огури, Пак Роми, Такая Курода, Тацуя Хасомэ, Томохиро Ваки, Кэйдзи Фудзивара, Кодзи Исий, Рикия Кояма, Мэгуми Хаясибара, Такая Хаси
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Радуга: Семеро из шестой камеры (2010)»:

После американской оккупации Япония переживала не наилучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство осмелилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии требовательного режима, которые обязаны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Деяние начинается в спецколонии имени Сёнана, что близко от Токио. Туда за различные правонарушения попадают 16-17-летние подростки, откликающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.

Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию «по понятиям». Однако им помешал седьмой житель - студент по фамилии Сакураги. Сильный и разумный парень скоро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные ребяческие забавы. По обе стороны решетки жить надобно не по-воровски, а по-людски: не предавать, не опасаться, держаться приятелей, стойко сносить тяготы и лишения. Парнишки поняли науку «старшего брата» и не пренебрегали ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь приятелей в тюрьме и на воле и сочиняет сюжет сериала.
0
8.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–26 серия

Радуга: Семеро из шестой камеры (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Радуга: Семеро из шестой камеры (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Радуга: Семеро из шестой камеры (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Радуга: Семеро из шестой камеры (2010)
Комментировать
Прокомментировать