1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Волчица и пряности 2 (2009)
Волчица и пряности 2 (2009)

Волчица и пряности 2 (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    24 мин. серия (288 мин. всего)
  • Страна:
    Япония, США
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такео Такахаси
  • В ролях:
    Дзюн Фукуяма, Ами Косимидзу, Котаро Намура, Саэко Тиба, Пак Роми, Рикия Кояма, Каору Сасадзима, Сусуму Акаги, Косэи Хирота, Акэно Ватанабэ
  • Озвучка:
    Anilibria
О чём аниме «Волчица и пряности 2 (2009)»:

Крутятся колеса повозки, бродячий купец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают длинное странствие на Север в поисках загадочной земли Ёйцу - отчизны богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, превосходно узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «общее предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс выучились работать вместе, подсобляя себе и людям, разбираться с властями и соперниками, церковниками и злодеями. Осталось самое трудное - разобраться с собственными ощущеньями... Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на основной вопрос - что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы странствие продолжалось постоянно, а Хоро разумеет, что человеческая вечность для нее - единичный миг. Но пока нескончаемая дорога еще ложится под колеса, и мы можем отважно насладиться сообществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!
0
7.9
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–12 серия

Волчица и пряности 2 (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волчица и пряности 2 (2009) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волчица и пряности 2 (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Волчица и пряности 2 (2009)
Комментировать
Прокомментировать