1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Пойдем поиграем! (2010)
Пойдем поиграем! (2010)

Пойдем поиграем! (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Йойчи Уеда
  • В ролях:
    Терри Доти, Джейми Марчи, Кана Ханадзава, Ито Канаэ, Муцуми Тамура, Харука Томацу, Кикуко Иноуэ, Аки Тоёсаки
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём аниме «Пойдем поиграем! (2010)»:

Свершилось - в начале XXI века к нам, наконец-то, прилетели браться по уму! Вот только послание, что передавали их неуловимые корабли, поставило в тупик наилучшие разумы Земли, ибо было очень простым: «Давайте поиграем!» Пока власть имущие отыскивали тайный смысл этих слов, а ученые проверяли правильность расшифровки, на солнечной Окинаве 16-летний Кио Какадзу великолепным летним утром обнаружил в своей кровати симпатичную девушку с кошачьими ушками и хвостом. Эрис, как представилась гостья, была посланницей далекой планеты Кятия, прибывшей для культурного размена и налаживания э-э... собственных контактов. А что, у них так принято!

Нежданно-негаданно дом бедного Кио превратился в инопланетное представительство, а сам парень, живущий без родителей - в дипломата поневоле. Разумеется, серьезные организации не так представляли первый контакт и поспешили исправить положение. В итоге основной герой, чье имя означает, кстати, «удивительный мир», скоро понял, что реальный мир устроен куда труднее. Веселая подруга детства вдруг оказалась начинающим агентом ЦРУ, требовательная учительница - членом скрытого ордена, а скромница в очках, в которой Кио ощущал родственную душу - вообще наемной убийцей с международной репутацией. В общем, жить стало веселее, но в грязь личиком ударять нельзя - девушки-кошки нам нужны!
0
6.0
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–13 серия

Пойдем поиграем! (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пойдем поиграем! (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пойдем поиграем! (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Пойдем поиграем! (2010)
Комментировать
Прокомментировать