1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Волчица и семеро друзей (2010)
Волчица и семеро друзей (2010)

Волчица и семеро друзей (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсиаки Ивасаки
  • В ролях:
    Терри Доти, Черами Ли, Юи Хориэ, Ирино Мию, Шизука Ито, Ито Канаэ, Хироси Нодзима
  • Озвучка:
    AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Волчица и семеро друзей (2010)»:

Что самое ценное на свете? Окончательно же, дружба! А друзья обязаны подсоблять, и не только друг другу, но и всем желающим, не забывая попутно подсказывать древний принцип «услуга за услугу»... Именно этим занимается загадочный «клуб взаимопомощи академии Отоги», каждый из членов которого отыгрывает кого-то из персонажей мировой культуры, решая проблемы друзей по учебе. И, желая проблем у японских старшеклассников немало, в «кассе взаимопомощи» трудятся истинные энтузиасты, работая с таким огоньком, что препятствия на пути решения вопросов можно только пожалеть!

Главная ударная сила клуба - тандем шумной пацанки Рёко Ооками и ее миниатюрной напарницы Ринго Акай по прозвищу Красная Шапочка. Вместе с примкнувшим стажером Рёси Морино, по совместительству поклонником основной героини, девушки неустанно решают проблемы воспитанников Отоги, исполняя все новые поручения хитрого президента клуба. Вот только почему каждая история приключений Рёко и ее приятелей в основе схожа на очередной сказочный сюжет? А потому, что сказка ложь, да в ней намек!
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Волчица и семеро друзей (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волчица и семеро друзей (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волчица и семеро друзей (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Волчица и семеро друзей (2010)
Комментировать
Прокомментировать