1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Блаженная Кампанелла (2010)
Блаженная Кампанелла (2010)

Блаженная Кампанелла (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Асами Имай, Маи Кадоваки, Кимико Кояма, Каори Мидзухаси, Масахиро Окамото
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Блаженная Кампанелла (2010)»:

Большой торгашеский город Эртария, за свои богатства прозванный «сокровищницей мира», широко раскрыл ворота для гостей с различных концов света, приехавших на Фестиваль Звездопада. В этом мире все устройства работают на магической энергии Эль, приток которой резко вырастает раз в году, как раз во время фестиваля, и посещает особо силен раз в семь лет. Именно тогда Эль можно уловить и сконцентрировать в драгоценных камнях, которые становятся могучими артефактами. Лишне сказать, что накануне уникальной ночи в город-остров съезжаются незаурядные личности, и доле было угодно, чтобы некоторые из них собрались на фестиваль в гильдии «Оазис».
0
4.9
+1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Блаженная Кампанелла (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Блаженная Кампанелла (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Блаженная Кампанелла (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Блаженная Кампанелла (2010)
Комментировать
Прокомментировать