1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Член школьного совета (2010)
Член школьного совета (2010)

Член школьного совета (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Канадзава Хиромицу, Коити Кикута, Yûichi Sugio
  • В ролях:
    Синтаро Асанума, Ёко Хикаса, Сатоми Сато, Саюри Яхаги, Ю Кобаяси, Сатоми Арай, Асами Симода, Тиаки Омигава, Эмири Като, Муцуми Тамура
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniLibria.TV, AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Член школьного совета (2010)»:

Даже благоприятную Японию не избегал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот приватная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на общее обучение. В первый год эксперимента соотношение юношей и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку - так все и случилось.

Теперь основной герой трудится на благо академии вместе с тремя иными членами совета - откровенной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и раздражительной гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок - парень не злобной и смирный, коллеги перестали стыдиться и дали ему узнать, «о чем разговаривают женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма необыкновенные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой дозволяют бедняге Такатоси сохранить искреннее здоровье среди будней школьного совета, когда с великолепных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к основному герою чисто академический!
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–13 серия

Член школьного совета (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Член школьного совета (2010) Аниме 1-2 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Член школьного совета (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Член школьного совета (2010)
Комментировать
Прокомментировать