1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Синий экзорцист (2011)
Синий экзорцист (2011)

Синий экзорцист (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ютака Окамура, Алекс Фон Дэвид
  • В ролях:
    Нобухико Окамото, Джонни Йонг Бош, Брайс Папенбрук, Дзюн Фукуяма, Хироси Камия, Кодзи Юса, Сэм Ригел, Кана Ханадзава, Кадзуя Накаи, Юки Кадзи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём аниме «Синий экзорцист (2011)»:

Рин Окимура и его брат Юкио - сироты, росшие в храме священника и экзорциста Фудзимото. Рин - парень неплохой, но раздражительный, придурковатый и непрерывно ввязывающийся в драки. Юкио же наоборот, разумный, прилежный и грезящий стать доктором (и лечение стародавних ран брата ему в этом лишь подсобляет).

Но в реальности разница между ними куда сильнее: на самом деле Рин - полудемон, и не просто полудемон, а сын самого Сатаны. И когда, вопреки предосторожностям Фудзимото, силы рина прорезаются наружу, папенька обретает его и пытается отобрать домой, чтобы в последующем использовать сына в качестве плацдарма для захвата нашего измерения. Рину удаётся избежать сей плачевной участи, но дорогой ценой - Фудзимото гибнет, оберегая своего приёмного сына. И тогда Рин решает стать экзорцистом и отомстить Сатане, для чего устраивается вместе с Юкио в специальную закрытую школу.
0
7.7
+1 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–25 серия

Синий экзорцист (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Синий экзорцист (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Синий экзорцист (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Синий экзорцист (2011)
Комментировать
Прокомментировать