1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Девочка-волшебница Мадока (2011)
Девочка-волшебница Мадока (2011)

Девочка-волшебница Мадока (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Юкихиро Миямото, Акиюки Синбо, Масахиро Мукаи
  • В ролях:
    Эмири Като, Сайто Тива, Аои Юки, Китамура Эри, Аи Нонака, Рёко Шинтани, Каори Мидзухаси, Юко Гото, Сеико Ёсида, Тэцуя Иванага
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём аниме «Девочка-волшебница Мадока (2011)»:

14-летняя Мадока Канамэ безмятежно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и махоньким братиком. Все изменил один мрачный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с мощами злобна в каком-то фантасмагорическом мире. Лишне сказать, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но правдивая и правосудная японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а обыкновенный мир, схоже, сходит с разума?
0
7.8
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Девочка-волшебница Мадока (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девочка-волшебница Мадока (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девочка-волшебница Мадока (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Девочка-волшебница Мадока (2011)
Комментировать
Прокомментировать