1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Предательство знает мое имя (2010)
Предательство знает мое имя (2010)

Предательство знает мое имя (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Дайсукэ Такасима, Михо Хирао, Тосикадзу Хасимото
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Предательство знает мое имя (2010)»:

Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого почитают даже самые трудные ученики, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят ясные и странные сны, а еще все труднее контролировать естественный дар - способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает загадочный юноша с серебряными глазами по имени Зесс...

После этого события закручиваются со ужасной быстротой. Агенты ясных и темных сил, некроманты и бойцы-Стражники, неожиданно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель - как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет - каждый обязан рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая - надобно играть до конца!
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–24 серия

Предательство знает мое имя (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Предательство знает мое имя (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Предательство знает мое имя (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Предательство знает мое имя (2010)
Комментировать
Прокомментировать