1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Адепт Святого знака (2009)
Адепт Святого знака (2009)

Адепт Святого знака (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Hiraku Kaneko, Masaharu Tomoda, Шигеру Уеда
  • В ролях:
    Минори Тихара, Аюми Фудзимура, Ёко Хикаса, Ая Хирано, Аяко Кавасуми, Юко Сампэй, Аяхи Такагаки, Аки Тоёсаки
  • Озвучка:
    OpenDub, AniDUB, AniDUB
О чём аниме «Адепт Святого знака (2009)»:

В далекой Японии есть все - даже православная гимназия Св. Михайлова, в которой и происходит деяние сериала. С виду тихая приватная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что разыскивают чудотворную икону, якобы дающую ключ к наибольшим загадкам мироздания. С обеих сторон в конфликте участвуют «квейзеры» - мистические адепты алхимии, которые обладают каким-либо естественным элементом и используют его в бою. И, что самое занимательное, поддерживать силы боевые волшебники могут, лишь получая Сому - напиток, очень схожий на женское молоко, что удивительным образом появляется у местных школьниц...

Отступники скоро бы сделали свое черное дело, если бы не появившийся из заснеженной России Саша Хэлл - молодой адепт со стигматом в виде 8-окончательного креста на личике. Объединившись с носительницей скрыты Томо Яманобэ и ее подругой Мафую Орибэ, Александр начинает свой священный поход за очищение школы от злобна. А если учесть, что основную союзницу героев зовут Тереза Берия, то неприятелям веры точно не позавидуешь!
0
5.8
+2 2

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–12 серия

Адепт Святого знака (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Адепт Святого знака (2009) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Адепт Святого знака (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Адепт Святого знака (2009)
Комментировать
Прокомментировать