1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Дни Мидори (2004)
Дни Мидори (2004)

Дни Мидори (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цунэо Кобаяси, Харумэ Косака, Shinji Satô
  • В ролях:
    Мэй Накахара, Кисё Танияма, Рэйко Такаги, Юдзи Уэда, Саяка Охара, Хатано Ватару, Риэ Кугимия, Хирофуми Нодзима, Фумихико Гото, Нобуюки Танака
  • Озвучка:
    Люб. Двухголосый, AniDUB
О чём аниме «Дни Мидори (2004)»:

Семнадцатилетний Сэйдзи Савамура известен всей округе под звучными именами Дьявольская Правая Рука, Яростный Пёс Савамура и Хулиган из старшей школы Сакурадамон. Все местные молодёжные банды трепещут перед сокрушительным ударом его правой руки. Люди в страхе уступают ему дорогу, вокруг его парты в школе образовалась необыкновенная «зона отчуждения» - никто не рискует сидеть с ним рядом.

Однако из-за такой звучной славы Сэйдзи никак не может найти себе подружку, так как его опасаются все девушки. Получив двадцатый по счёту отказ, Савамура отчаялся и пожелал, чтобы у него появилась подружка. Внезапно его правая рука превратилась в уменьшенную версию девушки Мидори Касугано.

Она теснее три года была скрыто влюблена в Сэйдзи, но не решалась рассказать ему о своих ощущениях. Истинное тело Мидори осталось лежать в коме, а сама девушка, поняв, что у неё есть редкий шанс непрерывно быть вместе со своим любимым, стала активно участвовать в его жизни, которая стала меняться абсолютно непредсказуемым образом.
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Дни Мидори (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дни Мидори (2004) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дни Мидори (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Дни Мидори (2004)
Комментировать
Прокомментировать