1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Замахнись сильнее: Летний турнир (2010)
Замахнись сильнее: Летний турнир (2010)

Замахнись сильнее: Летний турнир (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цутому Мидзусима, Natsuo Sôta, Тару Ивасаки
  • В ролях:
    Юити Накамура, Дзюн Фукуяма, Юдай Сато, Хиро Симоно, Кэнитиро Суми, Тихиро Судзуки, Кисё Танияма, Макото Ясумура, Цубаса Ёнага
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Замахнись сильнее: Летний турнир (2010)»:

После победы над Джирком, Райгат долго не мог прийти в себя. Ведь сражение было очень жестоким и очень сложно понять, что вовсе произошло. А ведь это все испытания, которые парню нужно пройти, ведь впереди финальный бой за столицу. Сейчас отряд генерала Ворука всеми силами сражается с армией Крисны, именно это сражение решит итог войны. Тут некогда жалеть кого то или сомневаться, не приняв вовремя решение жизнь оставит тебя. Но генерал Воркус не до конца раскрыл способности Голема. Даже если в прошлый раз Генерал Воркус и Райгат что то поделили и повздорили, то сейчас все поменяется. Ведь как оказалось, именно Райгат может управлять тем самым Големом. Чем закончится битва, мы не можем знать, просто способности Голема никому неизвестны. Но Райгат дал людям понять, что магия это совершенно ничего, храбрость и отвага помогут одержать победу в битве. Сейчас везде мир, но это не на долго, Зессу вернется и сражение продолжится вновь. Кстати у Райгата появилось ещё одно дело, объясниться с Сигюн.
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–13 серия

Замахнись сильнее: Летний турнир (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Замахнись сильнее: Летний турнир (2010) Аниме 1-2 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Замахнись сильнее: Летний турнир (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Замахнись сильнее: Летний турнир (2010)
Комментировать
Прокомментировать